АСТРОЛОГИЯ. ЭНЕРГИИ МАРТА

энергии марта что он нам несет

МАРТ – это второй месяц весны, согласно китайскому календарю.

За март «отвечает» Кролик, и в этом году он будет Огненным. Энергии этого месяца будут активными и продуктивными. Вы сможете проявить свои таланты и заявить о себе. Это время хорошо для воплощения ранее задуманного. Если вы занимались планированием в январе и в феврале даже начали что-то делать из списка, то в марте сможете уже получить результат.

китайский гороскоп кролик

Огненный Кролик полон сексуальной энергии – поэтому он активен, обаятелен и немного озабочен. Эти же качества он может транслировать и нам, навязывая нам такой же тип поведения. Особенно это прочувствуют люди, рожденные в годы Тигра, Лошади, Собаки и Петуха.  И если вы находитесь в поисках приключений и отношений, то самое время выходить в свет, посещать выставки, театр, кино, рестораны  и прочие мероприятия, связанные с искусством и изыском.

+++

ЗДОРОВЬЕ

здоровье

Весной все в природе просыпается и начинает движение, рост и расцветание. То же самое делает наш организм после зимней спячки – печень запускает движение энергии Ци в теле. Поэтому и говорят, что самый важный орган весны – печень. Важно не нагружать ее жареной, жирной пищей, алкоголем и прочими токсинами. Весна – самое лучшее время для проведения детоксов, очищений, проведения голодовок или постов, прохождения разных оздоровительных процедур. Этим вы и печень поддержите, и здоровье поправите, и легче станете чувствовать себя.

Если ощущаете тягу к кислому вкусу, значит, печень имеет нарушения. Нужно дать ей отдохнуть разгрузочными днями. Еще печень может сообщать о дисбалансе сухостью глаз или покраснением, или чрезмерным слезотечением. Тоже нужна разгрузка и поддержка, которую вы можете ей дополнительным отдыхом.  На столе обязательно должны быть корнеплоды – сельдерей, морковь, свёкла.

+++

ГОДОВЫЕ АКТИВАЦИИ

привлекаем удачу

Активации – это использование благоприятных энергий для своих нужд, которые ускоряют удачные события для вас, приносят везение, деньги, возможности, связи и отношения.

Практика показала, что активации помогают даже в плохом периоде удачи, даже при плохом фэн-шуй. Это соломинка, которая спасла многих.

Самые известные активации – «согревание денежной звезды», которая приносит вам возможность приумножить деньги – кто-то находит на улице деньги, кто-то выигрывает в лотерею, кому-то долг вернули, кого-то повысили.

Благородные– это помощь высших сил. Вы обращаетесь к Благородным (их несколько видов теперь) со своей проблемой, решения которой хотите получить. И к вам придет помощь! Да, иногда это бывает не совсем так, как вы хотите. Но им виднее.

И многие другие активации – на все случаи жизни!

Итак, будут пакеты по активациям на весь 2019 год (февраль-январь):

  • Благородные– несколько видов по разным сферам.
  • Деньги, бизнес, продвижение, реклама – техники, помогающие деньги приумножить.
  • Карьера, путешествия, документы– все о продвижении.
  • Учеба, подготовка и сдача экзаменов– не только для школьников.
  • Отношения– найти любовь, партнеров, упрочить и улучшить отношения.
  • Здоровье– рекомендации и советы.

Цена полного комплекта (все вышеперечисленное) – 5500 рублей в марте.

Комплект «денежный» –4500 рублей в марте. Включает активации на привлечение денег и карьеры, плюс Благородные.

Комплект «отношения» – 4300 рублей в марте. Только про отношения и Благородные.

Продажа недвижимости – отдельный пакет по запросу.

Купить активации можно и помесячно – один месяц только денежных активаций или только «про любовь» стоит 600 рублей.

Клиенты, которые регулярно делают активации, знают, что они имеют накопительный эффект, и с ними проще пройти турбулентные жизненные периоды. Для заказа пишите на емейл oksanamarkoblog@gmail.com

+++

ДАТЫ МЕСЯЦА

удачные благоприятные даты

Благоприятные дни месяца–  7, 8, 10, 11, 15, 17, 22, 23, 27 и 29 числа.

Неблагоприятные днимарта– 5, 6, 9, 13, 16, 18, 24 и 25 числа.

Дни без богатства– 2 марта. Не начинайте в эти дни дела, от которых планируете получить прибыль, не давайте в долг и не берите кредитов, не подписывайте финансовые документы. Энергии этих дней несут в себе потери денег – лучше не рисковать!

Дни болезней– 5, 6, 18, 28 и 30 марта. В эти дни многие почувствуют недомогание, упадок сил, могут травмироваться. Не стоит в эти дни планировать поездки.

+++

ДНИ НАЧАЛА ДИЕТ

дни начала диет

2 марта, кроме рожденных в год Дракона

8 марта, кроме рожденных в год Собаки

15 марта, кроме рожденных в год Змеи

20 марта, кроме рожденных в год Собаки

27 марта, кроме рожденных в год Змеи.

Не начинайте диет и разгрузочных дней 5, 9, 13, 18, 21, 25 и 30марта. Энергии этих дней не способствуют здоровью и успешному исходу дел. Выберите для оздоровительных процедур даты, указанные выше.

+++

ЦЕННОСТЬ, КОТОРУЮ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ РАБОТЫ СО МНОЙ:

  1. Энергии вашей даты рождения будут работать на вас.
  2. Энергии пространства вашего дома будут помогать в реализации ваших планов (тут речь идет о консультации фен-шуй)
  3. Вы получаете поддержку в решении важных дел (выбираем тактику и благоприятное время)
  4. Вы перестанете сомневаться в правильности выбранных техник (все техники и даты уже рассчитаны в Годовых активациях, вам остается только их делать и получать бонусы своей удачи и везения в виде партнеров, денег, возможностей и исполнения желаний)Про годовые активации подробнее тут: http://oksanamarko.com/aktivacii-na-2018-god/
  5. Вы точно будете понимать в каком месяце и что делать, я расписала для вас четкие инструкции на каждый месяц (в Годовых активациях)
  6. Вы будете своевременно предупреждены обо всех препятствиях, которые могут возникнуть в текущем году. Вы будете осведомлены о возможных проблемах и сможете вовремя уменьшить их воздействие (речь идет о годовых прогнозах)

 

Описание и стоимость моих услуг: http://oksanamarko.com/uslugiikonsultacii/

+++

С уважением,консультант по астрологии Бацзы и Феншуй Оксана Марко.

Подписывайтесь в Telegramhttps://t.me/astrolog_marko