ПЛОХИЕ СЕКТОРА В 2020

Поговорим о секторах в 2020 году, которые будут заряжены негативно, и поэтому их нужно избегать – не спать тут, не ставить активаторы, не делать ремонт – сверлить, стучать и тп. Одним словом, эти сектора не нужно беспокоить.

Сразу же скажу, что если у вашего дома феншуй гармоничный и позитивный, то прилетающие энергии не смогут сильно навредить. Это как если человек здоров и имеет хороший иммунитет, и пришла эпидемия гриппа, то он вряд ли заболеет, а если и заболеет, то перенесет это легко и быстро. А вот если феншуй вашего дома слабый, то прилетающие энергии могут навредить всем жильцам.

Летящие звезды – система годовых мигрирующих энергий. Про их историю писать не буду – найдете в интернете, если заинтересуетесь. Задача этой рассылки – вывести из-под годового негатива моих подписчиков, так как феншуй у многих или слабый, или средний.

Всего таких летящих энергий – девять. Одна всегда располагается в центре квартиры, и запирается центром – не влияет никак (в этом году это негативная Семёрка). Другие восемь располагаются по восьми секторам помещения.

В этой рассылке поговорим о негативных влияниях, а потом пришлю про позитивные.

Итак, первая негативная энергия называется «5 Жёлтая». Прилетит в феврале в Восточный сектор. В классических текстах она является причиной травм, быстроразвивающихся и серьезных заболеваний, операций, потери денег, краха, банкротства, расставаний.

Тут оговорка: чтобы случилось негативное событие из перечисленного выше, нужно совпадение нескольких факторов и их дублирование в карте Бацзы и в жилье. А так как часто вы не знаете свой феншуй и своих карт Бацзы, то лучше этого сектора избегать.  И самое первое лекарство тут – не спать в этом секторе, не ставить сюда ТВ, аквариумы, фонтаны и другие активаторы. А вот если у вас тут входная дверь – то будем лечить, так как входная дверь, открываясь и закрываясь, является сильным стимулятором любых находящихся тут энергий!

Вторая оговорка: а вот некоторые могут на этой энергии разбогатеть – те счастливчики, у которых в этом секторе есть точка Роста (рассчитывается при индивидуальном феншуй жилья).

Лечение: не спим тут, переставляем кровать в другой сектор, избегаем активности. Переставляем рабочий стол к другой стене. Если у вас тут входная дверь, то ставим соляное средство или вешаем колокольчик на дверь. Про соляное средство найдите в интернете информацию.

Вторая негативная энергия «Двойка» прилетает в Южный сектор и зовётся Звездой болезней.

Если у вас в южном секторе спальня и еще и кровать стоит у южной стены, то вы в зоне риска! Потому что эта энергия обостряет все хронические болезни, приходят проблемы с желудочно-кишечным трактом, поджелудочной, набором веса, с суставами, всякими опухолями – полипы, миомы, кисты и папилломы. А если еще и в карте Бацзы у вас в году записано заболевание, то все это становится синхронно и в итоге проявится. Входная дверь в этом секторе усиливает негатив. Но помним оговорку про хороший изначальный феншуй помещения.

Если такая энергия пришла на входную дверь вашего офиса, будьте готовы к торможению процессов, к замедлению и отсутствию прогресса.

Вторая оговорка: а некоторые могут преуспеть в сферах, связанных с недвижимостью.

Лечение: не спите в этих секторах! Уберите активаторы вроде телевизора, аквариумов, фонтанов, вентиляторов и тп. Если на вашу входную дверь прилетела Двойка, следите за здоровьем, посещайте врачей, пройдите обследование, начните пить витамины. Заставляйте себя двигаться, заниматься спортом, можно посещать тренинги личностного роста и развития.

 

Третья неблаговидная энергия – «Тройка». Прилетает в Северный сектор.

Ее буйный характер хорош для спортсменов, революционеров  и азартных людей.  Может сыграть разрушительную роль в потере денег, может потянуть спорить, доказывать свою справедливость, вызовет жгучее желание пойти судиться или вас в суд вызовут.

Если у вас хорошие энергии дома изначально, то особого вреда эта энергия не принесет. Даже даст позитив, если вы спортсмен или работник новостей.

Если у вас тут входная дверь и есть уже проблемы с печенью или ногами, то могут быть ухудшения.

Лечение: колокольчик на дверь и не спать в этих секторах.

 

Неоднозначная энергия – «Четвёрка». Прилетает на Юго-Запад.

С одной стороны тянет учиться, дает успехи в обучении, приносит новые знания и хобби; с другой стороны – приносит романтику, знакомства с противоположным полом. И в чем же тут подвох? А в том, что если такая энергия пришла на входную дверь и вы состоите в отношениях, то кого-то из вас может потянуть «налево», и так как в энергиях есть еще и болезни, то это могут быть «болезни, передающиеся половым путем».

Оговорка: чтобы так негативно сработала, нужны дублирующиеся показатели – гулянки на стороне в Бацзы, негативные энергии в спальне и тп.

Эта же энергия удовольствий. Чаще всего срабатывает так, что тянет больше тратить денег на удовольствия, покупать больше и дороже, баловать себя. Так что есть угроза бюджету.

Лечение: взять себя в руки, а волю в кулак, и воздерживаться от чрезмерных трат! А лучше перейти спать в другой сектор квартиры.

 

«Семёрка» попала в центр, поэтому она в 2020 году не работает. Не пишу о ней.

Прилетят в начале февраля. С этого момента и начнут действовать.

 

О позитивных энергиях я расскажу в следующей рассылке.

*****

С уважением, Оксана Марко. Специалист по Бацзы и Феншуй.