Услуги и консультации

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД

Рассматриваем, что выйдет на первое место, что станет актуальным в году, на что стоит обратить пристальное внимание. Как быть, что делать и к чему подготовиться.

Прогноз помогает сосредоточиться на важных сферах жизни и предусмотреть некоторые события.

Стоимость 4000 рублей.

oneway

 

Для консультации нужны следующие данные: дата, время и место рождения человека.

При помощи китайской астрологии Бацзы я могу ответить на вопросы про здоровье, удачу, карьеру, собственный бизнес, семью, отношения, любовь, рассказать о детях, родителях, подсказать как победить бесплодие и о многом другом

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ КАРТЕ БАЦЗЫ (полная!)

Я рассказываю про Ваш характер, склонности и то, что будет актуальным для Вас в ближайшие годы, какие события могут произойти. Вы задаете 3-5 вопросов, на которые хотите получить ответы при помощи китайской астрологии. В формате личных встреч в Москве или консультаций по Skype, WhatsApp я даю подробное описание вашей ситуации и рекомендации по решению проблем. При необходимости коррекции карты, я дам рекомендации, позволяющие существенно исправить ситуацию.

Такая консультация стоит от 8000 рублей.

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОДНОЙ СФЕРЕ ЖИЗНИ

Мы можем не рассматривать всю карту, а рассмотреть только то, что сейчас вас особенно сильно беспокоит: дети, здоровье, карьера, деньги, отношения, брак, родители и тп.

Стоимость – 2500 рублей.

 

ОРАКУЛ ЦИ МЕНЬ ДУН ДЗЯ

Отвечает на многие вопросы, дает прогноз и стратегию. Вот тут подробнее: http://oksanamarko.com/orakul-ci-men-dun-dzya/

Подробный разбор ситуации – 8000 рублей. Экспресс-разбор (да/нет и немного пояснений) – 1000 рублей.

 

ДЕТСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Вы узнаете, как развивать своих деток. В чём их таланты, каков их характер. Чем их увлечь и как воспитывать.

Кто лучше и продуктивнее находит общий язык с ребенком. Каким образом ему лучше давать знания.

В какую секцию его отдать, или в какие кружки.Какое у ребенка здоровье, и как его укрепить. Узнайте потенциал вашего ребенка!

Стоимость – от 8000 рублей.

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗДОРОВЬЮ

В данной консультации я буду выявлять дисбаланс элементов ваших меридианов. Я разберу причину возникновения болезни и прогноз.

Потом я расскажу как это можно исправить силами китайской или тибетской медицины, опишу некоторые приемы, травы, ароматы, камни которые смогут помочь в данной ситуации. Дам рекомендации по фэншуй.

Запрашивайте цену.

 

ПОДБОР БЛАГОПРИЯТНЫХ ДАТ ДЛЯ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ – 3600 рублей.

Для свадеб, подписаний контрактов, для покупки недвижимости, открытия дела и т.п. Важно дать делу правильный старт. Помните фразу “Как вы лодку назовете, так она и поплывёт”?

 

АКТИВАЦИИ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Вот тут я описала какие бывают активации, какой результат бывает от их применения.

Метафизика сильна и богата разного рода помощью. Читайте, выбирайте, применяйте:

АКТИВАЦИИ УДАЧИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

 

СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ – 8000 рублей.

В этой консультации я укажу на сильные и слабые стороны партнеров и на то, что стоит обходить и сглаживать, на что стоит обратить первоочередное внимание для выстраивания гармоничных отношений. Будут рассмотрены характеры обоих партнеров, и вероятные синхронные события в обеих картах. Когда есть синхронность, можно говорить о том, что люди пойдут дальше по жизни вместе.

 

КОНСУЛЬТАЦИИ ЖИЛОГО ПРОСТРАНСТВА ФЭНШУЙ

Наше жилье нас либо поддерживает и дарит нам успешность, либо играет против нас, ухудшая наши отношения, здоровье и благосостояние.

Я помогаю найти сильные и слабые точки дома и/или офиса, поправить положение дел и тем самым достичь – улучшения здоровья, карьеры, благосостояния и гармонии в отношениях. Хороший фэншуй приносит в нашу жизнь гармонию, счастье и процветание!

Стоимость – подбор цены тут индивидуален, поэтому пишите на почту. От 15 000 рублей.

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДЕТОРОЖДЕНИЮ:

Выявляем причины, мешающие зачатию и вынашиванию ребенка. Даю рекомендации, как и что делать.

Рассматриваю и корректирую карты обоих парнеров. Описываю фэншуй-причины, коррекция которых помогает всему произойти наилучшим образом.

Запрашивайте цену, так как она будет зависеть от объема работы, от сложности ситуации и других факторов.

Стоимости консультаций могут быть оговорены в меньшую сторону персонально для каждого конкретного человека в зависимости от личных ситуаций, пишите.

 

ПОДБОР ЦВЕТА КОШЕЛЬКА, ПРИНОСЯЩЕГО ДЕНЬГИ

Для каждого человека цвет будет своим. Есть поверье, что чтобы деньги водились, нужно иметь кошелек красного цвета. Это не так!

Некоторым людям нужны кошельки белого, синего или желтого цветов для привлечения денег.

Узнайте свой цвет! Подробнее об этом: http://oksanamarko.com/?p=534

Акция бесплатна. Пришлите данные рождения на почту: oksanamarkoblog@gmail.com

 

ЦЕННОСТЬ, КОТОРУЮ ПОЛУЧАЕТЕ работая со мной:

  1. Энергии вашей даты рождения будут работать на вас.
  2. Энергии пространства вашего дома будут помогать в реализации ваших планов (тут речь идет о консультации фен-шуй)
  3. Вы получаете поддержку в решении важных дел (выбираем тактику и благоприятное время)
  4. Вы перестанете сомневаться в правильности выбранных техник (все техники и даты уже рассчитаны в Годовых активациях, вам остается только их делать и получать бонусы своей удачи и везения в виде партнеров, денег, возможностей и исполнения желаний) Про годовые активации подробнее тут: http://oksanamarko.com/aktivacii-na-2018-god/
  5. Вы точно будете понимать в каком месяце и что делать, я расписала для вас четкие инструкции на каждый месяц (в Годовых активациях)
  6. Вы будете своевременно предупреждены обо всех препятствиях, которые могут возникнуть в текущем году. Вы будете осведомлены о возможных проблемах и сможете вовремя уменьшить их воздействие (речь идет о годовых прогнозах)

 

Если Вы не нашли в списке услуг ту, которая подходит именно Вам, Вы можете обратиться к профессиональному астрологу , описав волнующую Вас ситуацию или задав конкретные вопросы. Астролог подберет для Вас наилучшую форму консультации и сообщит стоимость услуги.

4Tb9E44Tg

 

Оплатить консультации можно разными способами, спрашивайте.

Запись на консультацию: oksanamarkoblog@gmail.com