Астрология – для чего она?

Китайская астрология – это описание характера человека, его склонностей и возможностей, и прогноз будущих событий.

Человек прибегает к услугам астролога в трудных, запутанных ситуациях жизни.

Когда в жизни наступает застой или, наоборот, случаются резкие и непредвиденные события – это пугает, и хочется увидеть выход из положения или хотя бы найти вектор движения и сделать первые шаги. Когда непонятно – что происходит, что нужно делать, куда двигаться?

Однажды работа надоедает, душа куда-то стремится, но куда именно – загадка. И тогда человек задумывается о своих талантах, о своем призвании и сфере приложения сил: «А в чём мое предназначение?»

ladder12

Девушки в 30 лет вдруг начинают сильно волноваться из-за отсутствия брака, партнера, карьеры или детей в своей жизни и ищут ответы на вопросы: – А я выйду замуж? Или буду одна? Когда я выйду замуж? И где мне его искать? А что мне сейчас делать?

Или приоритеты в работе меняются с зарабатывания денег на самореализацию, или наоборот – количество денег выходит на первое место. И что же выбрать?

Девушка, живущая с мужчиной уже пару лет, но не вышедшая за него замуж, потому что он и не делал предложения, начинает думать: “А тот ли это мужчина? Или есть для меня вариант получше?

Или же девушка, желающая найти взаимопонимание с парнем, и спрашивающая о том, что для него важно, как с ним общаться, через что я могу ему понравится и как произвести на него впечатление? Есть ли между нами совместимость? И в чём она?

Женщины, состоящие в браке долгие годы, вырастившие детей и вдруг осознавшие, что брак им больше не приносит удовлетворения, и они сомневаются: – Оставаться в браке или развестись? А будет у меня еще брак или я останусь одна?

Родители детей, кто хочет знать сильные и слабые стороны своего ребенка, как с ним общаться, как воспитывать, в чем его развивать – спорт, танцы, рисование, музыка, языки? Их беспокоит здоровье ребенка и его адаптация в обществе. Родители хотят уже сейчас дать ребенку все самое лучшее, помочь ему реализовать свои таланты и найти место в жизни.

Так много вопросов встает перед нами помимо ежедневных дел… А так хочется определенности, равновесия и гармонии.

При помощи таких инструментов как астрология и фэншуй я помогу вам найти ответы на эти и другие вопросы, внесу ясность и понимание, дам подсказки – куда себя приложить и в какой сфере реализовывать, мы вместе с вами найдем выход из ситуации и наметим путь движения.

Обращайтесь за консультацией:  oksanamarkoblog@gmail.com

Подписывайтесь на новости блога.

Подробности об услугах: Консультации

Photos by SavanahEden1 Follow