ВОТ И НАСТУПИЛ 2017 ГОД – ГОД ОГНЕННОГО ПЕТУХА

год огненного петуха 2017

2017 — год Обучения, Романтики и Меценатства

Особенностью 2017 года является тот факт, что энергии Огня и Металла, которые в нем есть, приносят три вида энергий: Звезду Академика, Цветок Романтики и Благородного.

Так бывает очень редко – всего два раза за шестидесятилетний цикл. Второе такое совпадение будут в год Водного Кролика (2023 год).

О чем это говорит?

  • О том, что в мире науки и техники будут яркие и значительные открытия.
  • Сфера красоты, фитнеса, моды и развлечений будет развиваться. Станут популярны здоровый образ жизни, йога, музыка и внешний вид.
  • Появятся спонсоры и меценаты, оказывающие помощь нуждающимся.
  • Люди, рожденные в годы Дракона, Крысы и Обезьяны приобретут особое очарование, они смогут встретить новую любовь, изменить имидж и внешность. Будут успешны в публичных выступлениях.
  • Если год вашего рождения оканчивается на цифру «7» (1957, 1967, 1977, 1987, 1997 и тп), то можете рассчитывать на помощь других людей – просите других и они придут на помощь.
  • Дети, рожденные в 2017 году, будут обладать способностями в обучении, иметь хороший интеллект. Их жизнь будет приятной, так как многие им будут просто помогать.

персональный прогноз год огненного петуха

2017 — год эмоций – взрывоопасный

В году присутствует Огнь, он и задаст направление. Огонь в китайской метафизике представляет такие сферы жизни, как взрывы, пожары, самолеты, инфекции с температурой, инновации, изобретения, огнестрельное оружие, эмоции, нервы и сентиментальность.

Поэтому мы можем предполагать пожары, катастрофы, связанные с огнем, эпидемии инфекций, передающиеся воздушно-капельным путем.

Но Огонь отвечает и за радость. Поэтому будет много больших ярких мероприятий, подъем сферы развлечений и шоу-бизнеса, развитие теле и видео индустрий. На подъем пойдет и интернет.

Металл Петуха символизирует ювелирные украшения – они красивы, но холодны, или же это могут быть пули. А вот Огонь года плавит Металл – то есть, это ситуация конфликта. Поэтому в году могут быть военные стычки, перестрелки, вооруженные конфликты, техногенные аварии, проблемы с машинами и механизмами.

 

2017 — год хороший для похудения!

Последние года три было сложно похудеть из-за наличия энергий Земли, которая представляет пищеварение и желудок, сладкое и мучное – хотелось есть и шел набор веса.

Металл 2017 года представляет энергию сужения, он снижает аппетит, отчего проще выдерживать диеты или голодать.

Металл представляет дисциплину и порядок, поэтому проще себя заставить следовать предписанной диете.

Металл даст дисциплину и желание следовать предписаниям – поэтому хорошо заниматься регулярными тренировками.

Так что самое время посвятить себя спорту, правильному питанию и здоровому образу жизни!

 

2017 — остерегайтесь, Кролики!

Каждый год, представляя какое-то «животное» имеет противоположность, которое мы называем «столкновением». Столкновение не всегда плохо. Оно означает изменения в семейном статусе, смену работы, путешествия, переезд.

Каждый год представляет какого-то животного. Их всего двенадцать. И не все они живут мирно между собой. Обязательно кто-то кого-то не любит. Вот и Петух недолюбливает Кроликов.

Поэтому всем рожденных в год Кролика точно ждут перемены! А вот какого рода будут эти перемены можно узнать из личных прогнозов.

Это могут быть изменения в семейном статусе, смена работы, переезд и тп. А вот будет ли это негативно или позитивно и можно сказать только из личной карты.

Чему стоит точно уделить внимание – так это здоровью. Особенно – костям (возможны переломы), спина, легкие, травмы металлическими предметами, аллергии.

 

Что делать, если у вас в карте есть Кролик?

  1. Не рисковать. Например, не занимайтесь рискованными видами спорта – не прыгайте с парашютом, не участвуйте в гонках, не начинайте новые опасные предприятия. Ваша задача на этот год – сохранить здоровье. Поэтому будьте бдительны и осторожны.
  2. Не рискуйте деньгами, осторожно подойдите к инвестированию средств.
  3. Не начинайте нового дела, отложите открытие бизнеса.
  4. Медитируйте, молитесь, сохраняйте спокойствие.
  5. Носите амулеты с Драконом. Петух очень любит Дракона, и когда он увидит при вас любимчика, есть шанс, что тогда он клюнет Кролика не так сильно. Кстати, если не найдете амулета с Драконом, то вполне сгодятся амулеты с ящерицей и хамелеоном – это, так называемые, “родственники” Дракона. Что за амулеты? Браслеты в виде дракона, шармы на браслеты, брелоки, кулоны, кольца, броши, запонки, подвески. О, я столько уже красивостей нашла! Спросите меня, подскажу.

 

Проверьте фен-шуй своего дома, чтобы не оказалось так, что вы подпадаете под удар Петуха, а еще и спите в секторе со звездой болезни. Так вы сможете угодить в больницу или получить приличную травму! Или потеряете деньги.

Благоприятный же фен-шуй дома/квартиры поможет сгладить острые углы года! И отделаться легким испугом.